Ермолин Илья17.03.1988
Овчинников Никита06.07.1999
Бушило Николай23.08.1983

Степанов Николай, Тимофеев Алексей

Евгений Григорьев, капитан команды Труппа: «Результат устраивает. Хотя я всегда полагал, что важнее навести порядок в игре (в нашем случае в обороне) и результат придет. Стараемся не думать о таблице. Хотелось закончить этот непростой год: ковид, большая пауза в играх, болезни, травмы. Соперник знакомый, и как все в Приморце, нам по силам. Не могу сказать, что после беседы со старожилами, проведённой не так давно, все кардинально стало лучше. Но могу похвалить за терпение и желание выполнять план на игру, даже при 1-3. С наступающим Новым Годом!».

Илья Ермолин, игрок команды АТИ: «Считаю, что имелась перед началом игры некая недооценка соперника, и, забив первые два мяча, почувствовали, что игра в руках и будем постепенно наращивать обороты и забивать голы. В свою очередь, соперник здорово использовал свои моменты, доработав в единоборствах и при перехвате мяча. С нашей стороны не хватило хладнокровия и более простых решений в завершении атак. И, конечно, несколько наших грубейших ошибок позволили коллективу "Труппа" переломить ход игры».

27.12.2020 10:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21