Ермолин Илья17.03.1988
Овчинников Никита06.07.1999
Бушило Николай23.08.1983

Степанов Николай, Тимофеев Алексей

Алексей Илларионов, игрок команды АТИ: «На матч с Чилийцами выходили уже разогретыми после первого матча. Задача была играть в свой футбол и стараться реализовывать свои многочисленные моменты. В турнирную таблицу смотреть, честно говоря, стыдно, нужно выходить и побеждать в каждом матче. В нашем дивизионе все соперники нам по зубам, поэтому никого не боимся. Соперники сегодня не очень хорошо сыграли в оборонительных действиях, чем мы и воспользовались, делая наигранные быстрые выходы из обороны в атаку, а также хорошо реализовывали выходы 2 в 1, 3 в 2 в атаке. Однако, мы и сами в конце матча потеряли концентрацию и пропустили необязательные голы. Спасибо Чилийцам за игру, играли в силовой футбол, но сегодня нам удалось взять реванш за поражение в первом круге».

13.12.2020 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
БАТИ5:6Чилийцы
27.12.2020 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Чилийцы6:11БАТИ