Бурлаков Владислав02.03.1992
Мелех Дмитрий01.06.1995
Сидоренко Виталий01.01.0001

Степанов Николай, Тимофеев Алексей

Станислав Рогов, руководитель команды ТСТ: «Настрой на матч был стандартный - взять 3 очка и двигаться дальше. Но начало матча показало, что недооценили соперника, не думали, что парни с ЛЦ дадут хороший нам бой в этот вечер. Спасибо сопернику за игру, был равный, тяжелый, эмоциональный матч с большим количеством моментов, как у одних, так и у других ворот. Хорошо, что мы в нужный момент забили 2 быстрых мяча и надежно сыграли у своих ворот. Никите отдельное за это спасибо, не зря стал опять лучшим вратарем тура! Задачу на 20 год выполнили - идем на 1 месте с небольшим отрывом. Надеюсь, так же все будет и 21 году... Всех с наступающими праздниками, хорошо отдохнуть, зарядиться позитивом, но и не переесть салатов и прочего, чтобы легко было втянуться во второй круг».

Антон Щербинин, игрок команды Лазерный центр: «В первую очередь, хотелось бы поблагодарить команду соперника за хорошую и боевую игру. Мы знали, что предстоит играть с лидером чемпионата, мастеровитой и опытной командой, поэтому настрой был соответствующий. Как и предполагалось, игра получилась очень напряжённой и эмоциональной с первой и до последней минуты. Нельзя пройти мимо разнобойных решений, принимавшихся на бровках. Порой игрокам, тренерам и медицинскому персоналу казалось, что решения принимаются по схеме: "Сколько людей, столько и мнений". Думаю, что в целом мы провели хороший матч, как в плане движения, так и тактически. Однако, не обошлось без ряда командных ошибок и недочётов. Довольны тем, что на протяжении всего матча удается держать высокий темп, и тем, что с каждым матчем прибавляем во многих аспектах. Поражение рассматриваем как положительный материал, который поможет нам лишний раз обратить внимание на какие-то моменты и в дальнейшем минимизировать ошибки. Поздравляем всех участников и организаторов с наступающим Новым годом!».

27.12.2020 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
ТСТ4:3Лазерный центр
14.02.2021 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Лазерный центр3:6ТСТ
28.03.2021 12:00 | Кубок Приморского дивизиона 2021
ТСТ5:4Лазерный центр
28.11.2021 13:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2021/22
ТСТ2:6Лазерный центр