Кораблев Илья09.11.1992
Хоменко Алексей09.09.1989
Макеев Александр15.11.1991

Галахов Алексей, Присяжнюк Василий

Феникс явно нацелился дать настоящий бой в этом матче. Состав достойный, настрой запредельный и постоянное движение на ворота соперника. Вятич, напротив, особого рвения не демонстрировал, что, впрочем вполне в их характере. Уверенные в своем превосходстве, они начинают играть по-взрослому ровно в тот момент, когда становится по-настоящему жарко. Феникс не сдавался до конца матча. Сначала сдерживал не самое настойчивое сопротивление, потом стали пытаться навязывать и свой футбол. И вполне успешно. Во всяком случае, пропустив два мяча в первом тайме, сумели отыграться во втором. Середина второго тайма подарила нам целую россыпь голов в обе стороны. Мячи летели безостановочно. Зрелищно, весело, как это любит Вятич. Феникс старался поддержать такой стиль, но немного не хватило.

16.01.2021 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Вятич7:4Феникс
28.05.2021 19:30 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Феникс2:18Вятич
25.12.2021 14:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2021/22
Феникс1:6Вятич
09.04.2022 14:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2021/22
Вятич4:1Феникс