Мурзин Егор03.09.1997
Орлов Илья19.06.1996
Шайкин Игорь12.08.1993

Ильющиц Максим, Степанов Николай

Павел Ксенофонтов, игрок команды ФК “Регион”: «На игру выходили с боевым настроем, рассчитывали только на победу. Несмотря на крупную победу в первом круге, понимали, что соперник набрал по ходу чемпионата и недооценивать его нельзя ни в коем случае. Пауза в чемпионате пошла на пользу в психологическом плане, все отдохнули и готовы набирать оптимальную физическую форму. Лучше всего получалось вытягивать игрока соперника на нашу половину, после чего убегать в контратаку, сопернику уступали на стандартных положениях и допускали некоторые ошибки в обороне. Была одна непросительная ошибка, после которой пропустили шестой гол, вследствие чего концовка получилась очень нервной. Команду соперника хотелось бы похвалить за достойную игру и характер, особенно в конце матча. Победы всегда вдохновляют, будем готовиться в привычном режиме, и настраиваться на хороший результат».

Илья Орлов, игрок команды МФК Сапа: «После ничьи с коллективом ЕН выходили на поле с желанием победить и доказать, что наше место не на дне турнирной таблицы. К сожалению, после паузы не все игроки отошли от новогодних салатов, и приехал неполный состав, а те, кто приехал, ещё не вошли в игровой ритм, откуда и большое количество ненужных ошибок и привозов. Считаю, что соперника должны были обыгрывать, но из-за полупустой скамейки не хватило сил, и нас перебегали. Ждём следующих матчей, турнирных амбиций у нас, конечно, нет, но есть мотивация давать бой любому сопернику. Спасибо Региону за честную и чистую игру».

31.10.2020 17:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
МФК Мурино1:5ФК "Регион"
16.01.2021 17:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
ФК "Регион"8:6МФК Мурино