Коробка Игорь07.12.1977
Пономарёв Анар14.03.1995
Сморыго Сергей01.01.0001

Веретёшкин Сергей, Степанов Николай

Никита Фалалеев, игрок команды АТИ: «На игру как всегда выходили с боевым настроем и с несколькими задачами: отработать натренированные комбинации, найти новые игровые связки в ротированном составе, и главное - получить удовольствие от игры. Пауза в чемпионате никак не повлияла на тренировочный процесс. Переиграли соперников по количеству созданных моментов и выносливости, но при этом уступили в показателях реализации. Первый тайм был либо по воробьям, либо во вратаря; надо отдать должное голкиперу соперников, не вытащи он с ленточки те 2-3 момента - мы бы ещё в первом тайме переломили ход встречи в более комфортное для нас русло. К непростительным ошибкам отнесу потерю концентрации после гола, забитого нашей командой на первых минутах и перед вторым пропущенным, в остальном можно похвалить команду за самоотдачу, дисциплину и борьбу до финального свистка. К следующему туру поработаем над реализацией».

Дмитрий Морозов, тренер команды ГОРЭЛЕКТРОТРАНС: «На матч выходили не в очень хорошем настроении, так как два игрока, которые могли усилить игру, не смогли прийти, так как совпала рабочая смена на работе. Но всё равно настраивались дать бой мастеровитому сопернику, что у нас и получилось! Пауза на подготовку не повлияла, так как тренируемся в обычном режиме, но в силу занятости ребят не в полном составе. Лидер команды Гришаев успел поправиться после ангины! В игре получалось почти всё до 40 минуты матча, дальше два раза наши футболисты позволили пробить с 10-метрового расстояния, что и привело к поражению. А так ребята молодцы. Я думаю, несмотря на конечный результат, это лучшая игра на турнире! Готовимся к следующему матчу в плановом режиме!».

08.11.2020 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС2:6БАТИ
17.01.2021 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
БАТИ6:2ГОРЭЛЕКТРОТРАНС
21.03.2021 09:00 | Кубок Приморского дивизиона 2021
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС0:10БАТИ
10.05.2021 21:30 | Кубок Любительской лиги 2021
БАТИ2:3ГОРЭЛЕКТРОТРАНС