Петров Роман11.08.1986
Соболев Роман05.03.1985
Андреев Николай28.10.1983

Галахов Алексей, Казаков Денис

Михаил Ревзин, капитан команды Градус: «Выходили на матч с боевым настроем, соскучились по футболу после новогодних праздников. К игре особо никак не готовились, как играет соперник нам было известно, а тренировок у нас в этом году нет, чтобы как-то специально готовиться. Отсутствие тренировок напрямую и влияет на результат. Если посмотреть таблицу, то наверху те, кто тренируется вместе, а внизу те, кто не тренируется, за исключением одной команды. Играли от обороны, первую половину встречи в принципе играли неплохо, учитывая, что многие не играли 2 недели. Но пропустили 4 нелепых гола в первом тайме: первый непонятно как мяч прошел в ворота после паса/удара, потом два гола после рикошетов, ну и четвертый в раздевалку после обреза, что и повлияло в дальнейшем на ход матча, когда нам пришлось раскрываться и пытаться сравнять счет. В целом Карелия была сильней нас и заслуженно победила, всегда приятно играть против них. Могу похвалить свою команду, что не опускали руки и пытались исправить ситуацию. Результат никак не отразится на подготовке к следующему матчу, в этом сезоне мы ни за что не боремся в чемпионате, пытаемся улучшить свою игру и навязать борьбу любому сопернику. И получать удовольствие от игры»!

Илья Немов, игрок команды Карелия: «На матч выходили уже имея историю встреч с «Градусом», понимая, что соперник неуступчивый и будет навязывать борьбу до последних минут, отдав мяч и играя на контратаках. Наша задача была реализовывать свои моменты, не допускать ошибок у своих ворот и избежать интриги в концовке. Это сделать удалось, поведя по ходу игры в три мяча и спокойно доведя игру до победы. В обычном режиме будем готовиться к следующей игре».

08.10.2017 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2017/18
Карелия1:5Градус
10.12.2017 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2017/18
Градус2:3Карелия
25.10.2020 10:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Карелия3:1Градус
17.01.2021 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Градус3:8Карелия