Конюхов Александр26.12.1989
Седоплатов Андрей29.04.1987
Роньшин Андрей23.09.1988

Галахов Алексей, Казаков Денис

Владимир Исаков, руководитель команды НИТИ: «На все игры выходим с одним настроем - побеждать, сегодняшний матч не исключение. К играм готовиться у нас возможности нет, так как из-за коронавируса в Сосновом Бору спортивные залы закрыты с 1 октября и по сей день. Поэтому пауза в чемпионате сказалась существенно, так как мы на 3 недели остались вообще без мини-футбола. Первые 15 минут ушли на адаптацию, и игра примерно была равная. У нас было много брака в передачах, из-за этого не могли долго наладить комбинационный футбол. Проснулись лишь под занавес первого тайма, когда забили подряд 3 мяча. По сути, исход встречи был предрешён. Во втором тайме команда полностью раскрепостилась и сыграла в свою игру. Грубых ошибок было немного. Игроков похвалил бы за самоотдачу и что продолжали бороться в каждом игровом эпизоде, не взирая на крупный счёт. На подготовку к следующей игре сегодняшний результат не отразится никак - будем выходить и играть на победу»!

Павел Култыгин, капитан команды ФПЧ: «Настрой, как всегда у нас в команде, боевой. Пауза на нас не повлияла, только не смогли присутствовать наши основные голкиперы. Получились первые 10 минут, хорошо играли, потом, возможно, устали, появились ошибки. Где-то нам не повезло, казалось, что все отскоки и "ничейные" мячи доставались сопернику, и они, как хорошая команда, этим воспользовались. Мы никогда не сдаемся, пусть и при таком счете смогли забить гол. Результат, конечно, не порадовал, но на подготовку к следующей игре не повлияет, ФПЧ, всегда ФПЧ».

27.10.2019 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20