Вихров Сергей 25.03.1989
Танаев Никита04.07.1998
Порошин Даниил09.11.1988

Галахов Алексей, Казаков Денис

Василий Кононов, вратарь команды Инферно: «Настрой был только на победу. Смех смехом, в глазах явных фаворитов мы выскочки какие-то, но настроены на первую тройку. Надеемся, вратарь не удалится, как перед игрой с Пауком и мы поборемся. В этой игре с реализацией у нас было лучше. Вратарь соперника в первом тайме намекнул, что шальной и подготовленный гол будет тяжело забить, но во втором тайме мы надавили и все-таки одолели вратаря. А дальше по накатанной. В целом ровная игра. Отмечу наших игроков за оборону, за реализацию и неуступчивость. И что не стали провоцироваться. Погавкали и успокоились. Хоть соперник, конечно, перегибал местами. Мы хотим в тройку. Со всеми можно играть. Лестер же смог, чем мы хуже»?

Андрей Абдуллаев, игрок команды Old Friends: «В очередной раз нам предстояла игра с сильным соперником, которому мы решили противопоставить собранную и четкую игру на своей половине поля после потери мяча. Свои атаки строили на контрвыпадах наших быстрых игроков. К сожалению, травмы и праздники не позволили всем приехать на эту игру. Это, конечно, никак не повлияло на настрой. С этим у нас всегда порядок. Пауза в Чемпионате на подготовку к игре не повлияла никак, т. к. многие из нас приняли участие в благотворительном турнире ещё 5.01.21, а в пятницу неплохо поиграли в своё удовольствие в зале, в котором мы играем уже больше 10 лет. По игре, если посмотреть на итоговый счёт, то кто-то не будет удивлен, но мы уверены, что счёт точно не по игре. Классно сыграли вратари. Мы уже давно шутим: "Кого мы ещё не сделали "Лучшим вратарем тура"?!?!" Нас тоже несколько раз простили, но полтора тайма мы не позволили нас "катать". При этом были обязаны голов пять минимум забить. Были ли ошибки? А у кого их нет?! Два момента с потерей концентрации позволили забить с близкого расстояния. Пошли играть в атаку...не забили три...А нас дважды "наказали". По существу, матч был ничейный, и может даже на 0-0. Хорошо наши парни играли. Но, к сожалению, не забили. Одно знаем и понимаем, что мы можем, как и обыграть, так и проиграть. Но скучно с нами не будет никому»!

17.01.2021 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
aquabeer4:0Old Friends
28.02.2021 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Old Friends4:5aquabeer