Чернов Александр25.07.1986
Пфенинг Антон07.03.1989
Гринь Алексей28.07.1994

Галахов Алексей, Ильющиц Максим

Алексей Гринь, игрок команды Евгений Нестеров: «На игру готовились как обычно в плановом режиме. Была главная задача выиграть после двух ничьих и потерь очков. Проблем вначале вообще не испытали, вели спокойно 4-1, а потом начали валять дурака, за это поплатились, хорошо что в игре 5 на 4 преуспели, а соперник не знал как правильно защищаться. Теперь осталось 5 туров и у нас будет очная игра с Балтийцем, от которой многое будет зависеть. Осталось увеличить явку на игры, а то уже на протяжении 5 игр последних играем 5-7 человек, а с учетом, что у каждого в команде это порой 2-3 игра в день это тяжело. Цель одна - победа в чемпионате и надеюсь, мы этого добьёмся и царапнем с победного кубка».

Александр Нюхарев, игрок команды ФК «Регион»: «К игре готовились в обычном режиме, держа мысль в голове, что играть будем с лидером чемпионата. В первую очередь готовилось морально, психологически, держа мысль в голове что с любым соперником можно и нужно играть, что получилось доказать по ходу матча. Команда показала характер, желание играть и выигрывать. Важно было, что после отставания в 3 мяча в начале второго тайма мы нашли в себе силы физически и морально, и за короткий отрезок времени отыграли упущенное и вышли вперёд. К сожалению, соперник показал опыт и, разыгрывая 5-го полевого, все-таки, сделал свой результат... Хотелось бы очень поблагодарить команду за игру, действительно была хорошая и по-настоящему боевая игра. Сделав выводы, понимаем, над чем нужно работать, к чему стремиться, на что делать акцент в тренировочном процессе. Спасибо обеим командам за игру».

05.12.2020 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Евгений Нестеров12:6ФК "Регион"
23.01.2021 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
ФК "Регион"8:9Евгений Нестеров