Рыжов Антон15.02.2004
Сабитов Тимур16.11.2000
Рыжов Алексей02.08.1974

Галахов Алексей, Ильющиц Максим

Вячеслав Васильков, вратарь команды ФК Балтиец: «Владимирский Экспресс сбавил свои обороты после 9ого или 10ого тура и никак не может набрать свой первоначальный темп. Это внесло заметные корректировки в подготовку к игре и прибавило спокойствия в раздевалке перед матчем. Мы доминировали по ходу всей встречи, но не могли реализовать порой стопроцентные моменты. Стоит отметить блестящую игру вратаря соперников, которая позволила вплоть до середины второго тайма вести им в счете 0-1. Ну, а потом уже никто и ничто не мог остановить нашего джокера, раздающего голевые передачи и отмечающего взятие ворот соперника каждую игру этого сезона, Алексея Я. Партнеры по четверке помогали забивать, вторая четверка уверенно и успешно оборонялась, не забывая напрягать оборону ВЭ. Результатом довольны, к качеству и содержанию своей игры, как всегда, есть вопросы».

Егор Климов, игрок команды Владимирский экспресс: «Подходил к игре на максимальной концентрации, как я делаю это всегда. По первому тайму мы проявили себя в лучших амбициях, во втором тайме подсели физически. Пропустили 2 гола, следом парни подсели психологически. Я считаю, что ребятам по большей части не хватает заряда на игру, они себя не мотивируют выигрывать. А так, все достаточно на хорошем уровне себя показывают и все молодцы».

05.12.2020 21:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Владимирский экспресс3:6ФК Балтиец
23.01.2021 21:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
ФК Балтиец5:2Владимирский экспресс