Лаврентьев Никита05.04.2004
Вайнер Лев30.12.2006
Шаталов Андрей07.07.1994

Степанов Николай, Тимофеев Алексей

Денис Горбашев, капитан команды Лазерный центр: «В первую очередь, хотелось поблагодарить команду соперников за интересный матч. Каждый матч для нас одинаковый, в плане настроя и подготовки. Команда Исток самая юная в нашем дивизионе и показывает достаточно хорошее движение. Знали, что команда показала хорошую игру с ТСТ и понимали, что будет интересная игра. Единственная проблема была собрать команду к 9:00, слишком раннее время для воскресенья».

Илья Кутуев, игрок команды Исток-д: «Все подходили на игру с боевым настроем, владение мячом было на нашей стороне, и объективно мы должны были выигрывать. Удача, мастерство и реализация - по моему мнению, то чего нам не хватило для победы в матче. На тренировках мы работаем над многими факторами, которые помогут нам в дальнейшем, например, игра с подключением 5-го полевого игрока, что мы и продемонстрировали во 2 тайме. Получалось в принципе не плохо, создавали много опасных моментов, но забить не сумели, будем продолжать усердно работать на тренировках, и победы не заставят себя долго ждать. Вперёд Исток!».

24.01.2021 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Лазерный центр7:4Исток-д
21.02.2021 10:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Исток-д2:6Лазерный центр
07.03.2021 10:00 | Кубок Приморского дивизиона 2021
Лазерный центр5:1Исток-д