Дудко Александр22.03.1995
Копылов Алексей27.01.1985
Попов Владислав13.06.1988

Галахов Алексей, Ильющиц Максим

Андрей Орлов, игрок команды Штурм: «Наша настройка на эту игру состояла в том, что мы разбирали ошибки прошлой - как мы умудрились за 5 минут потерять преимущество в 4 мяча и за 17 секунд до конца матча получить ничью. При этом недооценки текущего соперника не было - несмотря на положение в таблице, мы знаем, что ребята из Сапы дают бой всегда. Наверно, по комбинации этих двух факторов мы и вышли на игру с хорошим составом и заряженные только на победу. Также за нас сыграл факт отсутствия у соперника ряда ведущих игроков. Больше сложно добавить, противник бился, не сдавался, но все факторы были за нас. Спасибо Сапе за игру!».

Илья Ильин, капитан команды МФК Сапа: «Размазали нас. Пока мы играем в дворовый футбол, мы не знаем, куда бежать и куда двигаться. Не используем ширину поля. Желание учиться, вроде есть, будем пробовать и посмотрим, что с этого получится. Штурму спасибо за игру».

19.10.2019 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Ладога-Штурм7:4МФК Мурино
28.12.2019 17:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
МФК Мурино2:10Ладога-Штурм
05.12.2020 18:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
06.02.2021 17:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
МФК Мурино1:9Ладога-Штурм