Цветков Даниил25.12.1997
Гринь Алексей28.07.1994
Беляков Кирилл17.04.1991

Галахов Алексей, Ильющиц Максим

Алексей Гринь, игрок команды Евгений Нестеров: «Все прекрасно понимали, что игра важная за 6 очков можно сказать. Об этом говорил в кругу перед игрой Игорь Николаевич Казаков! Поэтому настраивались только на победу, что собственно и вышло! Теперь все в наших руках, а точнее сказать ногах. Кстати, слышал, что при равенстве очков будет золотой матч, не совсем согласен, когда мы дважды выиграли у соперника по ходу сезона! Осталось чуть-чуть, и мы царапнем с победного кубка!».

Вячеслав Васильков, вратарь команды ФК Балтиец: «Перед началом сезона ставили цель просто поездить поиграть для себя, для удовольствия, сыграться без особых притязаний на медали (напомню, в команде есть ребята, для которых этот турнир первый в их карьере в мини-футболе, а есть и те, кто до этого и в футбол то играл только на корпоративах). В таком ненапряжном формате прошли полтора круга, по ходу турнира оказались в тройке, начали входить в азарт. И тут за пару туров до конца организаторы нам говорят: тут у вас чемпионский матч в сб. Ну мы особо не готовились, да и, знай, мы, как готовиться к матчам вообще, не стали бы. Только вот Андрей Х. притащил шампанское - вне зависимости от результата хотелось отметить. С самого начала поняли, что только осознанная, организованная и безошибочная оборона сможет принести плоды против такого сильного соперника. Впереди же пытались действовать на контратаках и сразу же при любой возможности идти в прессинг, учитывая глубину скамейки. Было очень много борьбы, в которой мы здорово себя показали, однако, без ошибок не сыграл никто, что и позволило ЕН забивать, порой очень даже легкие мячи. После финального свистка пришлось объяснять (и показывать факты из Интернета) большей части нашей команды, против кого сегодня играли. До последнего не верили (да и особо не поняли по игре), что боролись целый час не только с собой, но и с одними из лучших (это не сарказм) мини-футболистов города: как действующими, так и недалекого прошлого. Надеемся на то, что у ЕН не хватит мотивации и возможности привозить оптимальный состав на оставшиеся игры. Это может сделать концовку чемпионата интереснее».

28.11.2020 17:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Евгений Нестеров8:3ФК Балтиец
06.02.2021 18:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
ФК Балтиец5:7Евгений Нестеров