Рыжов Алексей02.08.1974
Богданов Антон29.05.1998
Боровенков Никита-Александр21.02.2000

Галахов Алексей, Ильющиц Максим

Никита Рыскаль, игрок команды Владимирский экспресс: «На самом деле особо не готовился, уже был готов, как и всегда, просто до этого днем игра была, так что я был во всеоружии. На игре было весело, командная игра немного не получалось из-за усталости, реализация хромала, а во втором тайме дожали соперника, так как тренер дал верные указания и они сработали. Интересно складывался ход матча, у нас все не получалось оторваться хотя бы на 2 мяча от соперника, но все же под занавес игры удалось, и мы выиграли».

Дмитрий Морозов, капитан команды Эскалаторная служба метрополитена: «К игре подошли, можно сказать, в оптимальном составе, за исключением нашего лазарета. Игра проходила на высоких скоростях, темп задавал соперник. Из обороны старались выходить в 1-2 касания, свободных зон практически не возникало. Все пропущенные голы - это недостаток самоотдачи наших игроков, какую игру уже не можем «включиться». Соперник очень ровная и сбалансированная команда, и в этот вечер они были сильнее. Спасибо за игру. Обидно, что не цепляемся за призовые. До встречи на паркете!».

21.11.2020 21:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Владимирский экспресс4:4Метро-ЭС
06.02.2021 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Метро-ЭС3:5Владимирский экспресс