Коротенко Антон01.01.0001
Игнатьев Валерий20.09.1991
Иванов Максим04.06.1993

Веретёшкин Сергей, Степанов Николай

Этот матч оправдал все ожидания. Получилась действительно яркая, сверх эмоциональная и полная событий игра. SPORTLIFE был заметно сильнее в обращении с мячом, Veeam подкупал своей самоотдачей и работоспособностью. Но те, и другие традиционно для себя много фолили, что в итоговом счёте и привело к такой заметной разнице в счёте. Veeam первыми забили и вдохновленные таким началом, самоотверженно оборонялись. SPORTLIFE удалось сравнять в гораздо более трудовых условиях. Но несмотря на то, что Veeam чаще приходилось отбиваться, они при любой возможности наказывали соперника за излишнюю халатность у своих ворот. Veeam забивал, SPORTLIFE сравнивал. И только в середине второго тайма, когда от эмоций уже каждый готов был взорваться, «жёлтые» впервые вышли вперёд. Но уже к тому моменту все набрали по пять фолов, и чуть менее аккуратным был Veeam, который трижды нарушил сверх нормы. Правда, с десяти метров наказать SPORTLIFE смог лишь однажды. Остальное добили, иначе и не скажешь, с игры. Тяжёлая победа на классе.

14.11.2020 17:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Veeam4:7Футбольный Квартал
06.02.2021 17:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Футбольный Квартал6:3Veeam