Петров Роман11.08.1986
Соболев Роман05.03.1985
Андреев Николай28.10.1983

Галахов Алексей, Захариков Сергей

О чем говорили в раздевалке перед игрой Карелы, и как они настраивались на этот матч, конечно же, останется в тайне. Но то, что они вышли на эту игру, как на одну из самых важных в сезоне - это факт! Горящие глаза и жажда побеждать - в итоге просто сметенный с пути соперник, и к 6-й минуте Винкому приходится отыгрываться с 0:3, а это явно непросто, в первую очередь, психологически. Карелия почувствовала невероятную уверенность и на кураже продолжила пробивать оппонента, Винком же, стиснув зубы, терпел и периодически разводил руками от происходящей ситуации, и ничего не мог поделать с соперником, у которых все летит. Сумасшедший итог первого тайма - 2:9. Второй тайм по большому счету был уже формальностью и какой-то большой смысловой нагрузки не нес. Финальная сирена зафиксировала очень крупные цифры на табло - 3:13. Карелия одерживает стратегически важную победу и продолжает лидировать и ждать результата матча Паук - НИТИ. Винком хоть и уступил, но шансов зацепиться за топ-3 еще окончательно не потерял.

08.11.2020 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Карелия6:3Винком Юнайтед
07.02.2021 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Винком Юнайтед3:13Карелия