Суриков Константин19.06.1987
Лошкарев Артем28.01.1995
Третьяков Антон29.04.1991

Ильющиц Максим, Тимофеев Иван

Александр Ельцов, игрок команды Эскалаторная служба метрополитена: «Ничего нового в плане подготовки у нас не было, всё по стандарту. Как говорится: лучшее - враг хорошего. По игре: начало было примерно равное, но нам удалось реализовать пару своих моментов. Далее мы играли уже по счёту. У соперника тоже были моменты, но нужно отдать должное нашему вратарю, пару раз он очень выручил. Сделав вывод из игры первого круга, где выигрывая в несколько мячей мы упустили победу, в этот раз нам удалось завершить матч в свою пользу, так сказать, подконтрольно. Соперника хочется поблагодарить за то, что не опустили руки и даже выходили впятером и за корректную игру».

Даниил Давыденка, игрок команды Петербургские львы: «Никак не настраивались, просто хотели хорошо сыграть, получилось, как получилось, травм нет - уже неплохо. Проблема была одна - мы проигрывали, собственно, она для нас оказалась не разрешимая. Интересным может быть разве что тот факт, что на последние 3 минуты мы решили разыграть 5-го, благодаря чему пропустили 3, но в этот момент еще и забили 3, но, вообще не используя 5-го».

12.12.2020 21:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Петербургские львы6:6Метро-ЭС
13.02.2021 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Метро-ЭС7:4Петербургские львы
13.03.2021 21:00 | Кубок Фрунзенского дивизиона 2021
Петербургские львы8:8Метро-ЭС
04.12.2021 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2021/22
Метро-ЭС8:2Петербургские львы