Вороховский Леонид28.08.1981
Сабитов Тимур16.11.2000
Боровенков Никита-Александр21.02.2000

Ильющиц Максим, Тимофеев Иван

Артём Агафонов, вратарь команды Владимирский экспресс: «Настрой на игру был боевой, нужно было уверенно выигрывать, ведь изначально мы считались фаворитами, но нельзя недооценивать соперника. Матч складывался бодро, наша команда пропустила первый мяч, но потом мы смогли забить 5 мячей, к сожалению, пропустив ещё один мяч, счёт к концу 1-го тайма составлял 5:2. После перерыва Регион стал играть очень бодро, попытался переломить исход матча, забив несколько мячей, сократили отставание, но не смогли больше забить, и пропустили еще, итоговый счёт 7:5 в пользу нашей команды. Матч был довольно жесткий, было много стыков, что привело к травме игрока Региона. В целом по игре: мы играли уверенно, но пропустив 3 мяча во 2-ом тайме игроки Региона пытались забить ещё и сравнять счёт, проводя комбинационные атаки, но у них ничего не получилось. В концовке в обороне мы сыграли очень уверенно, что позволило нам не пропустить, и мы смогли убежать в контратаку, забив гол и увеличив отрыв. Немного про соперника: Регион команда интересная, хоть и пропустили больше всего в лиге на данный момент, команда может "огрызнуться" и наказать за ошибки».

Павел Ксенофонтов, игрок команды ФК «Регион»: «К игре готовились в обычном режиме. Знали, что соперник немного изменил состав, по сравнению с тем, что было в первом круге, поэтому настроены были только на победу. Капитан нашей команды получил серьёзную травму и ему пришлось отправиться в больницу, это немного шокировало ребят, желаю ему побыстрее вернуться в строй и дальше радовать нас своей игрой и вести команду за собой к победам. И ещё, если учесть факт того, что игра была уже не первая за день, и некоторые из наших игроков были измотаны и имели микроповреждения, с которыми приходилось играть, против хорошего соперника. Но все же после долгой паузы в игре, связанной с травмой, нашли в себе силы и продолжили играть, и пытались навязать борьбу сопернику, отчасти у нас что-то получилось. Соперника благодарим за игру, так же хотелось бы отметить юных игроков, которые, несмотря на свой возраст, выглядят очень перспективно. В целом мы могли сыграть лучше и при разборе постараемся учесть все ошибки, для того чтобы в дальнейшем их не совершать».

07.11.2020 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Владимирский экспресс11:5ФК "Регион"
13.02.2021 21:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
ФК "Регион"5:7Владимирский экспресс