Антонов Александр09.08.1983
Лярский Вячеслав18.08.1988
Мартынов Дмитрий04.10.1985

Веретёшкин Сергей, Неровный Константин

Ничто не предвещало очередного разгрома. Буревестник в последнее время был каким-то разобранным, а Заря, напротив, стала вновь показывать зубы и общекомандную мощь. Но как показала практика, если Буревестник в эмоциональной форме, то он все его мастерство, взаимопонимание и оригинальные комбинации выйдут на первый план. Заря не понимала, что делать, как успевать за перемещениями соперника и когда накрывать удары. В середине первого тайма на гол Буревестника Заря ответила индивидуальным подходом от Будченко и шикарным выстрелом в дальнюю. Но большего никому сделать не дали. Буревестник был на порядок техничнее, быстрее и хитрее. Голы забивались один за другим. А Заря все время проваливалась в обороне, при этом ровным счётом ничего не успевая сделать в атаке. Игра явно не задалась. А Буревестник показал себя во всей красе. По хет-трику на свой счёт записали Федоров и Идрисов, у Конакова дубль.

17.11.2018 17:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Буревестник6:2Заря
02.03.2019 21:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Заря2:5Буревестник
23.11.2019 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Заря3:11Буревестник
09.01.0001 00:05 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Буревестник8:2Заря