Русакомский Станислав15.03.1988
Жигарев Владислав01.03.1991
Нагаец Олег22.01.1984

Веретёшкин Сергей, Неровный Константин

Обе команды вышли на игру в новой форме и показали такой насыщенный матч, что красочных фотографий в коллекции точно прибавится. У Квартала отсутствовало сразу два заливных игрока, что значительно сказалось на их атакующем потенциале. Но Шевкунов вполне справился с ролью первой скрипки и эту партию отыграл на удовлетворительно. PROгресс по случаю обновки привез достаточно большой состав, и поначалу действовал очень уверенно, не давая лидеру привычного пространства. Более того, так смело пошли вперёд, что открыли счёт. Но Квартал быстро собрался и продемонстрировал неслучайность своего лидерства в дивизионе. Постепенно отрывались в счёте, изредка допуская помарки. PROгресс не сдавался и давил, забивали мячи, но ещё больше ошибались у своих. Квартал на классе добыл себе очередную победу.

28.11.2020 17:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Футбольный Квартал6:3PROгресс
13.02.2021 22:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
PROгресс4:6Футбольный Квартал