Дмитриев Иван28.02.1985
Мамчур Дмитрий07.04.1993
Рогов Станислав15.07.1985

Волосатов Владимир, Степанов Николай

Станислав Рогов, капитан команды ТСТ: «Хотели выиграть и занять первое место - что и сделали! Соперник был хороший, который мог отобрать очки, но в этом матче мы были на высоте и должны были 10 и более забивать, чтобы играть спокойнее, но очень много не реализовали в этом матче. Хотя, все равно сыграли очень хорошо - в свой футбол! Сопернику спасибо, хотя очень грубо и иногда без смысла шли до конца в стыки после проигранного момента (например, подкат сзади остался вообще без внимания судей!!!) К слову, очень не понятный судья был на дальней части поля - очень много пропусков моментов, особенно которые были у него перед глазами. Спасибо второму арбитру, что вносил коррективы в его действия! Итог один - мы ЧЕМПИОНЫ! Задачу на сезон выполнили! Ждем награждения и празднования! Надеемся, что будет кубок среди призеров команд всех дивизионов?! Организаторы?! Как идея?! Ждем приглашения...».

Хасан Харфуш, вратарь команды Лазерный центр: «Игра с ТСТ - это тот случай, когда никакого дополнительного настроя не нужно. Мы понимали, что играем с лидером дивизиона и что за каждую ошибку нас могут наказать. К сожалению, именно в это утро, когда нужно было показать свой максимум, у нашей команды перестало получаться абсолютно всё, начиная от игры вратаря и заканчивая завершением атак нападающими. Закономерным итогом стало то, что у ТСТ уже в начале первого тайма появился комфортный задел в 2 мяча, который они не упустили на протяжении всей игры. Ключевым моментом матча считаю пропущенный 4-й гол, когда мы имели возможность сокращать отставание до одного мяча, а в итоге получили гол в свои ворота. Мы постараемся вынести уроки из этой игры и исправить ошибки в следующих матчах, задача на которые - побеждать в каждой игре!».

27.12.2020 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
ТСТ4:3Лазерный центр
14.02.2021 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Лазерный центр3:6ТСТ
28.03.2021 12:00 | Кубок Приморского дивизиона 2021
ТСТ5:4Лазерный центр
28.11.2021 13:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2021/22
ТСТ2:6Лазерный центр