Никитин Иван07.04.1998
Компанеец Владимир04.01.1989
Тункин Владислав18.11.1993

Захариков Сергей, Степанов Николай

Андрей Хорошилов, капитан команды Заря: «Готовились, как и ко всем играм, ничего особенного, стабильных тренировок у нас нет, настрой у нас к любой команде один - это биться на каждом метре за каждый мяч, так как это единственный наш вариант на победу. В этот раз очень плохо собрались: у кого работа, у кого травмы. Начали играть в минус два. К тому времени, как составы мы выровняли, уже горели два мяча. У нас получилось сравнять и был шанс выйти вперёд, но увы не повезло, а соперник чуток прибавил в скорости и начал отрываться. Выровнять положение нам не хватило сил и мысли. Надеюсь, мы не рассыпимся на следующий турнир, а соберёмся и сыграем лучше».

Сергей Махов, капитан команды Понтонный: «Пересматривали первую игру с Зарей, старались сделать акцент на работе над ошибками в обороне. После обидной ничьей в предыдущем туре с командой 4Лены, настрой был взять 3 очка, но весь настрой был сбит соперником, который не смог собрать состав на игру. Хотелось бы отметить соперника: несмотря на отсутствие замен, они смогли доставить много неприятностей. В конце первого, начале второго тайма стало понятно, что возьмём 3 очка, так как соперник окончательно остался без сил. Борьба за высокие места очень обострилась во втором круге, будем бороться до последнего».

14.11.2020 21:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Понтонный3:4Заря
20.02.2021 18:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Заря3:8Понтонный