Антонов Александр09.08.1983
Рачковский Георгий16.03.1988
Мартынов Дмитрий04.10.1985

Захариков Сергей, Степанов Николай

Никита Ядренников, капитан команды 4Лены: «У нас сейчас есть трудности со сбором команды, поэтому о полноценной подготовке к игре говорить не приходится. Знали, что соперник сильнее и придётся тяжело, но в прошлой игре мы доказали, что можем играть и показывать результат даже с сильным соперником. К сожалению, собрать оптимальный состав не удалось, было всего две замены и это повлияло на конечный итог. Начали игру неплохо, получалось играть в пас, создавать моменты и, несмотря на большое количество моментов у наших ворот, удалось уйти на перерыв с той разницей, которая позволяла надеяться на положительный исход. Но во втором тайме хорошая игра соперника и наши ошибки привели к большому количеству пропущенных голов, в какой-то момент по сути уже бросили играть, очень сильно сказалась усталость, так как мы старались атаковать, чтобы сократить отставание в счёте, торопились и при ошибках не успевали возвращаться в оборону, а соперник уже не прощал такие ошибки. Соперникам спасибо за игру и опыт, играть с сильным соперником всегда тяжело, но интересно».

Анатолий Конаков, руководитель команды Буревестник: «К игре не готовились, турнирное положение обязывает побеждать в каждом матче. Сбор на игру был слабым, впервые за долгое время играли без вратаря с одной заменой. Отыграли хорошо, пропустили всего по одному мячу в каждом из таймов. Из позитивного - Федоров Николай вернулся в гонку бомбардиров. Соперник - молодцы, несмотря на разницу в счете, боролись и атаковали до конца матча».

01.12.2018 21:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
4Лены5:6Буревестник
30.03.2019 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Буревестник10:04Лены
14.12.2019 14:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Буревестник9:44Лены
07.03.2020 16:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
4Лены1:12Буревестник