Дмитриев Сергей24.01.1991
Кузнецов Григорий15.03.1995
Гришин Алексей24.12.1986

Галахов Алексей, Ильющиц Максим

Павел Жуков, вратарь команды Россети Ленэнерго: «Готовились к сопернику очень серьёзно. Несмотря на то, что соперник находится на последней строчке, без боя они три очка не отдают. И единственная победа у них была над нами, поэтому нам хотелось вдвойне победить. Поначалу, для нас игра начала складываться хорошо, забив два мяча, что-то пошло не так, соперник выровнял игру и походу матча сравнял счëт из-за моей ошибки. В результате моих не правильных действий во вратарской зоне я позволил сопернику забить красивый гол. Затем они вышли вперëд. Спасибо команде, что она проявила характер и за две минуты мы смогли переломить игру, сначала сравняв счëт, а потом и вовсе выйти вперëд и победить! На заключительный тур план один, выходить на поле и побеждать».

Илья Ильин, капитан команды МФК Сапа: «Результатом игры довольны, появляется рисунок к чему мы стремимся, сыграли дисциплинированно, на счёт не обращаем внимание, есть над чем работать. Если продолжим в том же духе, все будет в ёлочку. Хочу искренне поблагодарить команду Россетти за такой матч, с ними приятно играть, у них хорошая картинка игры. Попытаемся зацепиться за очки, и продолжим играть в мини-футбол, именно в мини-футбол».

21.11.2020 18:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Россети Ленэнерго5:6МФК Мурино
20.02.2021 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
МФК Мурино5:7Россети Ленэнерго