Приколота Александр14.08.1991
Петров Юрий29.04.1988
Лемницкий Владислав17.08.1994

Галахов Алексей, Ильющиц Максим

Александр Нюхарев, капитан команды ФК «Регион»: «Настраивались на игру как обычном графике, знали соперника, знали его игру, знали лидеров соперника. Перед игрой тренер внёс небольшие корректировки в игру команды, что поначалу показалось странным некоторыми игрокам нашей команды, но как итог, победа! Тренер знает своё дело. Как таковых проблем в игре не возникало, основные проблемы мы доставляем сами себе, после чего сами же их исправляем, как бы странно не звучало. Очень не хватает концентрации во время матча некоторым игрокам, хотелось бы в этом добавить. Сам матч выдался достаточно зрелищным, большое количество голов у обеих команд, интрига, победа на последних секундах, в общем, все как любит зритель. На заключительный тур один план, неизменный, только победа! Хочется, так сказать, громко хлопнуть дверью под конец сезона, хочется чтобы ребята сыграли все в своё удовольствие, получили удовольствие от игры и от сезона в целом, поняли что за сезон они приобрели и знали в чем нужно добавить в следующем году, чтобы оказаться в верхней части таблицы, что вполне по силам команде».

Андрей Струков, представитель команды Эскалаторная служба метрополитена: «Готовились к игре в обычном режиме. Настрой на игру - взять реванш за проигрыш в первом круге. С первых минут стартового свистка попытались завладеть инициативой. Игра получилась обоюдоострой с ошибками в обороне у обеих команд. Ведя в счете 5:2 мы начинаем совершать поистине детские ошибки при индивидуальных действиях, а также при передачах, чем очень грамотно воспользовались игроки команды Регион. Итог встречи не утешителен - реванш не получился. Аплодирую игрокам соперника, что при счете 5:2 они не опустили руки, а раз за разом искали счастье у наших ворот».

28.11.2020 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Метро-ЭС4:6ФК "Регион"
20.02.2021 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
ФК "Регион"6:5Метро-ЭС