Эрдонаев Муслим18.04.2006
Лютый Андрей05.03.1986
Вайнер Лев30.12.2006

Волосатов Владимир, Тимофеев Алексей

Лев Вайнер, вратарь команды Исток-д: «Не могу сказать, что готовились к данной игре, как-то по-особенному. Подготовка проходила обычным образом, но каждый из нас понимал, что Чилийцы атакующая команда, против которой надо играть предельно сконцентрировано в обороне. Этот соперник был приблизительно равным нам по силам, но прошлая наша встреча была проиграна, однако нашей командой были учтены ошибки прошлой игры. После этого нашими тренерами были выданы новые тактические и моральные установки. Результатом, этих решений стала победа над нашим соперником, мы учли свои прошлые ошибки и применили новые тактические решения. Поначалу, игра давалась тяжело, на каждый наш гол Чилийцы отвечали своим, и в начале второго тайма смогли вырваться вперëд. Но потом, мы смогли найти свою игру, начать контролировать мяч и проводить осознанные атаки, это и стало ключëм к победе в данной игре. Одной из главных проблем в этом матче, это выиграть с минимальными энергозатратами, с целью сбережения сил для следующей встречи. В данном матче, хотелось бы отметить, что 80% атак нашей команды завершались ударами в створ ворот, к сожалению не все удары нашли своë завершение в створках ворот соперника, однако нам удалось удержать преимущество и одержать победу над соперником, что и является подтверждением правильности выбранной нами стратегии».

20.12.2020 10:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Исток-д4:11Чилийцы
21.02.2021 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Чилийцы5:7Исток-д