Дехтерев Евгений23.07.1991
Шарашкин Максим07.11.1992
Дмитриев Иван28.02.1985

Волосатов Владимир, Тимофеев Алексей

Вячеслав Осипов, игрок команды Containerships: «На лидера дивизиона следует настраиваться по-особенному, все соперники хотят дать ему бой, но в нашем дружном коллективе не принято следовать стереотипам. Половина численности состава, включая нескольких лидеров, предпочла удовольствию победы над будущим чемпионом другие прелести жизни, среди которых на ведущую роль вышли лыжный склон и, его величество, работа в воскресенье, Карл!? Для того, чтобы протокол матча не заканчивался на шестой строчке графы "численное количество", в экстренном порядке из фарм-клуба Феникс-2 были вызваны два пешехода на помощь уже присутствующим пенсионерам и с первых же минут матча на площадке начался пожар. В целом, сложилось ощущение равной битвы, которая разбилась на отрезки с попеременным игровым преимуществом то одной, то другой команды, заключающих в себя: территориальное преимущество, определенное давление на соперника, несение угрозы в тех или иных игровых эпизодах. Не сказать, что голевых моментов было много, отсюда и скудный счет первой половины: 2-1 в нашу пользу, где нам удалось переиграть соперника в реализации. В очередной раз можно отметить факт того, что вначале каждого из таймов нам не удается должным образом войти в игру, но зато, получается, провести, уже какой тур подряд, ударную концовку. В начале второго тайма, соперник, уступая в счете, усилил давление, низко посадил нашу линию обороны, заставил ошибиться в не самых сложных игровых ситуациях наших ребят и даже повел в счете 4-2, что, на мой взгляд, не совсем вытекало из логики игры. После чего нам удалось так же включиться, провести несколько быстрых атак, часть из которых удалось реализовать, сравняв счет...ну а вишенкой на торте нашего потрясающего камбэка стал игровой эпизод на заре 50-ой минуты, где Олег Старцев довольно рискованно, но гениально разобрался "последним" один в один с Валентином Моргачёвым на фланге, сместился в центр и вбил гвоздь под перекладину ворот соперника, а также записал еще одну славную страницу истории в свои будущие мемуары, которые все равно никто не прочтёт. Пользуясь, случаем, хочу поздравить команду ТСТ с досрочным завоеванием золотых медалей регулярного сезона в Приморском дивизионе! Парни молодцы! Показали самую внятную командную игру, отличную сыгранность, стабильность состава и по праву находятся на первой строчке турнирной таблицы. Бывшим игрокам Улисса в их составе отдельный респект! Так же хочется сказать следующее: ТСТ, команда с хорошим игровым опытом, но меня, мягко говоря, удивил факт того, что никакая из команд в дивизионе не смогла навязать им борьбу в турнирном смысле. Эту команду надо уважать, но и обыгрывать тоже можно и нужно! Хочется верить, что в плей-офф кубка в этом смысле будет больше борьбы, хотя и стоит отметить, что догоняющая группа команд со 2 по 6 место имеют разницу очков в одну победу, что говорит о ровном составе участников дивизиона и большой конкуренции. Понравилась и идея проведения кубка призеров всех дивизионов, хочется верить, что такой формат возможен. Сезон уже практически завершен, но последняя интрига еще жива для каждой из команд в середине таблицы. Тем интереснее будет последний тур. Всем удачи!».

29.11.2020 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
ТСТ6:0Containerships
21.02.2021 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Containerships5:4ТСТ
21.03.2021 12:00 | Кубок Приморского дивизиона 2021
ТСТ5:1Containerships