Аристархов Станислав04.03.1988
Пилюгин Дмитрий06.05.1984
Коренев Алексей13.04.1989

Галахов Алексей, Захариков Сергей

Заключительный матч дня выдался самым ярким и драматургичным на этой неделе. Первыми в счете повели «иксовые», Сергиенко ударом с носка застал врасплох Остаева. «Сердца» прилагали все силы, чтобы отыграться, постоянно заставляли соперника фолить и на 22-й минуте заработали возможность пробить с десяти метров, стандарт уверенно реализовал Коренев. Но на перерыв лидером все ровно ушли «иксовые», Кочени уверенно пробил в девятку за пятьдесят секунд до завершения тайма. Второй тайм стал еще более интересным, «сердца» очень быстро перевернули игру, быстро забив дважды, но Х3 сравняли практически моментально. «Черно-фиолетовые», несмотря на быстрый пропущенный мяч, продолжили гнуть свою линию, спустя несколько минут вновь забили два и приблизили себя к победе за десять минут до конца игры. Время неумолимо истекало, но на 46-й минуте Петров отыгрывает один мяч и дарит надежду. «Салатовые» начинают катать «пятого» и грубо ошибаются, пропуская шестой мяч. На этом показалось, что все... Но Х3 продолжает играть лишнего и происходит то, во что мало верилось до последнего, отыгрывают сначала один мяч, ну и после чудо (!), передача в одну сторону, затем в другую, прострел и то ли грудью, то ли плечом Резников вносит мяч в сетку ворот за 0.91 секунды до сирены. Ликуют игроки Х3 и совершенно опустошены игроки БС. Это ничья - 6:6.

05.08.2017 11:30 | Летний кубок 2017
X34:6Беспокойные сердца
27.10.2019 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Беспокойные сердца1:0X3
26.01.2020 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
X34:3Беспокойные сердца
20.12.2020 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Беспокойные сердца1:1X3