Мартыненко Антон30.03.1983
Силкин Александр05.02.1990
Черненко Дмитрий18.07.1991

Захариков Сергей, Присяжнюк Василий

ИТМО подготовили очень приличный состав: Карнаухов в воротах, Филиппов в атаке, Кошев - свободный художник. Ну и про основных игроков «студентов» нельзя забывать, они всегда стабильны. Фортуна собралась без звёздных игроков СТАФ-НПК, которые уехали покорять Москву, заявившись на Кубок России по футзалу (не путать с мини-футболом), поэтому Дмитрий Смирнов мог рассчитывать только на обычный и проверенный состав. Преимуществом весь матч владел ИТМО, Карнаухов, особенно в первом тайме, сильно скучал, но счёт вообще был далеко не в пользу «белых». Даже когда Шафранский сумел забить первый мяч в игре, Силкин моментально ответил, совершив фирменный проход по флангу. Равный счёт мог сохраниться до перерыва, но Кузнецов с Филипповым разыграли двухходовку и увели команды на отдых с минимальным преимуществом ИТМО. Во втором тайме Фортуна продолжала больше обороняться и надеяться на контратаки. И «зелёные» нашли два хороших шанса убежать вперёд, в первом случае спас Карнаухов, но во втором было сложнее справиться, и Потапенко поразил практический пустой угол. Давление ИТМО было колоссальным, Фортуна держалась, как могла, но концовка игры расставила все точки над «i». В последние десять минут «студенты» оказались неудержимы, реализовав все то, что не могли раньше, доведя счёт до крупного.

30.12.2017 10:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2017/18
ITMO.FRIENDS3:3Фортуна
31.03.2018 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2017/18
Фортуна4:3ITMO.FRIENDS
22.02.2021 13:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
ITMO.FRIENDS8:2Фортуна
20.03.2021 13:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Фортуна4:7ITMO.FRIENDS