Сильдэ Роман22.07.1985
Матвеев Денис06.04.1995
Оруджов Илкин18.05.1995

Галахов Алексей, Журавлев Андрей

Вячеслав Васильков, вратарь команды ФК Балтиец: «Мэйл.ру - отличная команда с четким рисунком игры и большим количеством наработок и домашних заготовок. Против них всегда очень интересно играть, это одна из немногих команд дивизиона, которая играет не просто «бей-беги» или выезжающая на индивидуальных действиях футболистов, а пользующаяся мыслью, играющая не грубо, но борющаяся до конца. Плотная и упорная игра была на протяжении большей части матча, но в концовке сопернику, игравшему с одной заменкой, просто не хватило сил. Спасибо им за хороший матч, организаторам за проведенный чемпионат, партнерам по команде за медаль и индивидуальную награду, ну и, конечно, Зорику за его менеджерские способности и терпение».

Дмитрий Чекмарёв, тренер команды Mail.ru Group: «К сожалению, не смогли собраться оптимальным составом, поэтому столкнулись с проблемой поддержания темпа на протяжении всего матча. Но даже с одной заменой сыграли очень достойно, создали много опасных моментов и дорабатывали в обороне. В первом тайме не реализовали несколько хороших подходов, за что нас соперник незамедлительно наказал. Во втором тайме пока были силы, мы боролись на равных, но в концовке на поле был один Балтиец. Мы сильно устали на последних минутах, отсюда такая разница в счёте. Спасибо сопернику за игру и поздравляю с заслуженным вторым местом».

14.11.2020 18:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
VK Football Team5:7ФК Балтиец
27.02.2021 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
ФК Балтиец7:3VK Football Team