Бурлаков Владислав02.03.1992
Мелех Дмитрий01.06.1995
Шайтанов Андрей17.12.1995

Степанов Андрей, Степанов Николай

Хасан Харфуш, вратарь команды Лазерный центр: «Перед началом чемпионата мы ставили перед собой самые амбициозные задачи: минимум - тройка призёров, максимум - 1-е место. Поэтому, учитывая, что ТСТ досрочно взяли золото, установка на решающие два матча чемпионата была одновременно максимально простой и максимально сложной - победить в обеих играх и взять серебряные медали! Подсчёт каких-либо раскладов, позволявших взять 2-е место любым другим образом, даже не производился, так как это лишь помешало бы настрою. Не в нашу пользу играло то, что мы уже вторые выходные подряд вынуждены были проводить по два матча, причём каждый раз вторая игра была против прямых конкурентов за медали. В связи с этим считаю, что 10 очков в последних 4 играх - это очень достойный результат! На матч с Горэлектротранс мы выходили с установкой постараться выиграть, максимально сэкономив силы. Однако надо отдать должное сопернику, который навязал нам борьбу и не давал расслабляться на протяжении всей игры, хотя для них в турнирном плане данный матч ничего не решал».

Дмитрий Морозов, тренер команды ГОРЭЛЕКТРОТРАНС: «В последнем туре хотели, как говорится, хлопнуть дверью в игре с сильным соперником. Ребята заслуживали ничью, но нехватка мастерства, а иногда самоуверенность при завершении атак не позволило этому случиться. К игре наконец-то подошли в оптимальном составе! Появилась уверенность у футболистов, исчезло волнение в некоторых эпизодах. Итоги чемпионата неутешительные. Во втором круге стало многое получаться. В актив можно занести ничью с Чемпионом ТСТ. Уровень чемпионата для нас оказался высоким, но мы не опускаем руки и будем дальше учиться и прогрессировать. Отдельное спасибо хочется сказать ребятам, которые после ночных рабочих смен сразу ехали на игру и отдавались полностью игре!».

20.12.2020 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Лазерный центр7:1ГОРЭЛЕКТРОТРАНС
28.02.2021 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС3:5Лазерный центр
23.01.2022 13:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2021/22
Лазерный центр10:0ГОРЭЛЕКТРОТРАНС
17.04.2022 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2021/22
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС1:6Лазерный центр