Бурлаков Владислав02.03.1992
Мелех Дмитрий01.06.1995
Шайтанов Андрей17.12.1995

Степанов Андрей, Степанов Николай

Хасан Харфуш, вратарь команды Лазерный центр: «После победы над Горэлектротранс, игра с АТИ стала решающей не только для нас, но и для всех команд, занимавших на тот момент места со 2-го по 5-е. Такой плотности в чемпионате и интриги в борьбе за серебряные и бронзовые медали позавидовали бы даже в АПЛ! Учитывая всё вышесказанное, закономерным оказалось то, что матч с АТИ выдался очень напряжённым и захватывающим, ведь по ходу игры сменились все три возможных результата. Переломным стал эпизод с полученной игроком АТИ красной карточкой при счёте 2:1 в их пользу, что позволило нашему джокеру, Андрею Сидоренко, оформить дубль и тем самым перевернуть матч в нашу пользу! После этого нам было необходимо лишь удержать полученное преимущество. Подводя итоги чемпионата, хочется в первую очередь поблагодарить каждого игрока и тренера нашей команды за самоотдачу, взаимную поддержку и помощь в любых ситуациях на поле! Наши серебряные медали - это результат настоящей командной работы! Однако мы не расслабляемся и начинаем готовиться к дальнейшим матчам, ведь следующая задача - золотые медали кубка!».

Алан Хадиков, руководитель команды АТИ: «В матче против Лазерного центра нам нужна была победа, чтобы быть в призах, также ставилась тренировочная задача наиграть 5 на 4 для четверки из основного состава. Победить не получилось, и игра 5 на 4 была невразумительной, контроль мяча в центре поля это не то, что нам было нужно в этой игре, не хватало нацеленности на атаку, хороших ударов по воротам. Победа Лазерного центра заслужена и закономерна, поздравляю их с серебряными медалями. По турниру: он получился напряжённым до последнего тура, было интересно. Спасибо всем соперникам за хороший уровень сопротивления. Результат для нас в целом не удовлетворительный, но есть и положительные моменты: крупные победы во втором круге над Containerships, над Чилийцами, то, что в матче против ТСТ, после ужасного начала, когда мы проигрывали 6-0, смогли вернуться и навязать борьбу, большое число забитых нами голов. Спасибо организаторам за обзоры, фото и видео, за оперативность в освещении турнира, все было достаточно качественно сделано. Предложение ТСТ о кубке чемпионов, мне понравилось, думаю, это будет интересно».

25.10.2020 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Лазерный центр3:3БАТИ
28.02.2021 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
БАТИ2:3Лазерный центр