Нафиков Даниил05.03.1988
Сорокин Алексей13.06.1987
Блоцкий Вадим16.07.1984

Галахов Алексей, Захариков Сергей

Стартовый матч дня выдался на радость всем болельщикам довольно интересный. OF дозаявил двух молодых игроков Академии «Зенита», и те заметно их усилили. Но Инферно этот факт ничуть не смутил , и уже на 4-й минуте счет открыли именно они. Довольно быстро «сини-бело-голубые» не только отыгрались, но вышли вперед благодаря дублю Байрамова. При контроли игры в целом, OF во второй половине тайма теряет концентрацию и умудряется пропустить три гола, уходя на перерыв уступая в два мяча. Во втором тайме с 33-й по 37-ю минуты команды устроили небольшую голевую перестрелку. Сначала вновь забил Байрамов, оформив хет-трик, через минуту мы увидели и второй хет-трик в матче только уже в исполнении Сорокина. А еще через пару минут дебютный гол забил второй новичок ОF Левин . Довольно большой остаток времени «зенитовцы» давили и пытались отыграться, но финальная сирена прозвучала, а счет так и остался в пользу Инферно - 5:4.

17.01.2021 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
aquabeer4:0Old Friends
28.02.2021 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Old Friends4:5aquabeer