Михайлов Александр11.08.2002
Игнатьев Валерий20.09.1991
Иванов Максим04.06.1993

Ильющиц Максим, Неровный Константин

Этот матч стоит того, чтобы его пересматривать. Собрали все события, какие только можно. Начали с автогола от Верного и быстрого начала от Veeam. Скорости закрутили такие, что порой сами не справлялись с ногами, путаясь в массе и сталкиваясь с соперником. Эмоции накаливались, фолы росли, а уровень азарта просто зашкаливал. Veeam вновь забивает и уже уверенно ведёт в счёте. Верный даже не думает опускать руки и неожиданно сам вырывается вперёд. Один мяч за другим влетает в ворота Veeam, который уже готов был праздновать победу. Но когда цифры на табло стали расти, а настроение Верного качнулось в сторону оптимизма, в дело вновь вступает Veeam и быстро восстанавливает равновесие. А под занавес матча вновь выходит вперёд и всё-таки добивается такой сложной и нервной победы.

26.12.2020 22:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Veeam4:7Верный
13.03.2021 21:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Верный5:7Veeam