Жданов Игорь26.05.1995
Волга Сергей25.03.1984
Соломоненко Вячеслав04.05.1986

Галахов Алексей, Захариков Сергей

«Салатовые» отлично провели первый тайм, они очень опасно контратаковали и несколько раз выходили на одного Лабутина. Страж ворот ВЮ был надёжен, но с ударом Кочени один раз не справился. «Белые» чаще владели мячом и атаковала позиционно, но ошибки в передачах рушили все планы, а где дело доходило до удара, там все подчищал Королев. Счёт 1-0 так и остался гореть до перерыва, хотя ХЗ должны были забивать больше. Во второй половине ВЮ стали играть намного активнее, процент брака уменьшился, отсюда опасности у ворот ХЗ стало значительно больше. Долгое время Королев был непробиваем, но все-таки дрогнул на 38-й минуте, когда Столяров переиграл его в ближнем бою. Винком хотел выиграть и на последние минуты перешёл на игру в большинстве, отдав Лукину вратарский свитер. Как раз Андрей мог стать главным героем встречи, но не реализовал два хороших момента. Итоговый результат 1-1, который можно считать закономерным.

14.10.2018 13:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
X31:5Винком Юнайтед
13.01.2019 10:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Винком Юнайтед4:3X3
17.01.2021 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Винком Юнайтед7:2X3
14.03.2021 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
X31:1Винком Юнайтед