Сыров Тимур14.12.1987
Волга Сергей25.03.1984
Соломоненко Вячеслав04.05.1986

Галахов Алексей, Захариков Сергей

• Сюжет под стать голливудскому блокбастеру! История развивалась спокойно, главные герои держали в напряжении всех зрителей, а все самое интересное случалось в конце. Сама игра походила упорно, но с небольшим преимуществом ВЮ, чаще удары наносились по воротам Гавриленко, но практически все летело мимо, хотя аплодисменты голкипер ОФ несколько раз срывал. Счёт был открыт на 15-й минуте, Соломоненко удачно сыграл на пяточке и подправил ногу после удара Столярова. Ответ «старых друзей» последовал моментально и очень красиво, филигранный пас Байрамова замкнул головой Сарапульцев. Винком был близок к тому, чтобы снова выйти вперёд, но ОФ выстояли и ничейный счёт 1-1 остался неизменным. После перерыва ВЮ все-таки своего добились, Волга на 39-й минуте получил пас в центре поля и реализовал мини-футбольный буллит. ОФ надо было лезть вперёд, прессинговать соперника на всех участках поля и много бить по воротам. У ворот Лукманова становилось все жарче, но последняя игры минута просто подожгла паркет Арена встреча. Сначала счёт сравнял Землянушнов, не сильным, но точным ударом в ближний угол. Винком тут же решил перейти на игру в пять полевых, начал разыгрывать мяч в центре поля и попал под прессинг Танаева, который перехватит мяч и закатил в пустые ворота. Танаев был настолько в эйфории, что на эмоциях грубо прыгнул в подкате под Корниенко, за что получил прямую красную карточку от Алексея Галахова. Это ещё не все! В следующей атаке Соломоненко сравнивает счёт, хитрым ударом в ближний угол. А развязкой стал победный гол Байрамова, который был также забит практически в пустые ворота. Невероятная победа ОФ.
21.10.2018 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Old Friends4:6Винком Юнайтед
20.01.2019 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Винком Юнайтед5:3Old Friends
13.12.2020 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Винком Юнайтед2:0Old Friends
21.03.2021 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Old Friends4:3Винком Юнайтед