Михиденко Никита26.08.1998
Богатырёв Константин24.04.1998
Вайшнарович Антон08.11.1994

Веретёшкин Сергей, Тимофеев Алексей

Пожалуй, ВТИ был близок к первым очкам на турнире именно в игре с Верным, «желтым» не хватило совсем малости. «Синие» приехали на игру практически сильнейшим составом, и казалось, что они легко победят своего соперника, который, ко всему прочему, проводил второй матч подряд, но не тут то было. Первый тайм все же завершился в пользу Верного. Сначала Смотрин сыграл на «столба» и выкатил точный пас на Котова, а следом Баранов поразил практически пустые ворота, воспользовавшись тем, что вратарь соперника покинул штрафную площадь. В концовке тайма команды обменялись голами, причём очень похожими по стилю, Богатырёв и Смотрин все для себя сделали сами. Второй тайм начался с гола Вакулина, и показалось, что борьба завершена, но ВТИ собрались! «Военные» сократили отставание до минимума, а в последние десять минут было вообще не понятно, в чью сторону качнется игра. Но в очередной раз в сезоне на помощь Верному пришёл Домкин, он отобрал мяч, прошёл половину поля и пробил в дальний угол. Этот гол стал решающим во всей встрече. ВТИ на последней минуте вновь сократили отставание до минимума, но на большее просто не хватило времени.

30.01.2021 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
ВТИ-18220:5Верный
27.03.2021 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Верный6:5ВТИ-1822