Хрулев Павел27.10.1997
Дружинин Александр01.01.0001
Стародумов Даниил04.09.1995

Неровный Константин, Степанов Николай

«Фортуне не подфартило». В принципе, подопечные Дмитрия Смирнова начали игру хорошо, и даже гол Природы особого настроя не поломал, но середина первого тайма внесла значительные изменения в игру! Сначала Мартыненко сыграл рукой на линии ворот, за что получил от судей удаление и назначение пенальти. Удар с шести метров четко реализовал голкипер Природы Соколов. А через несколько минут Галушка обхватил руками Черковского и получил второй горчичник для себя. Два удаление для Фортуны в первом тайме!!! Но отдадим должное «зелёным» - они достойно продержались две минуты в меньшинстве и даже смогли отличиться, Потапенко с рикошетом переправил мяч в сетку. А фраза Евгения Пономаренко должна стать главной в туре: «футбольный Бог существует». Во втором тайме у Фортуны было две замены, одна из которой вратарь Поповский, который временами выходил на поле и давал «подышать» своим партнерам по команде на скамейке запасных. Пока были силы у Фортуны, они боролись практически на равных, и разница в счёте не увеличивалась, но в концовке Природа добавила и стала уходить все дальше и дальше. Итоговый результат 8-2 в пользу Природа-сервис, которые ещё пытаются удержаться за Камнеградом. Фортуна же продолжает бороться с ЦС Калининский и ПВХ за место в середине таблицы.

13.03.2021 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
МФК "Ленстройтрест"2:0Фортуна
28.03.2021 19:30 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Фортуна2:8МФК "Ленстройтрест"
28.11.2021 22:30 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2021/22
МФК "Ленстройтрест"7:2Фортуна
01.05.2022 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2021/22
Фортуна1:4МФК "Ленстройтрест"