Зайцев Артур26.04.1986
Ильин Александр20.10.1998
Писарев Константин10.06.1986

Веретёшкин Сергей, Степанов Николай

Мы рассчитывали на очень упорный поединок, мы его и получили. Команды собрались вполне неплохими составами, даже ЦС несколько преобразился, особенно во вратарской линии, где появился Алексей Ильин. Впрочем, именно Ильин первым капитулировал в матче - Лярский обыграл нескольких соперников и выкатил мяч на пустые ворота Пученькину. Ответ ЦС был не менее эффектным, размашистую атаку в касание завершил Сухоруков. После этого гола «тренеры» почувствовали, что могут играть с позиции силы и пошли прессинговать, но нарвались на все того же Пученькина, который в одиночку соорудил второй гол ПВХ, ударил неотразимо для Ильина. ЦС ответили в следующей же атаке, другой Ильин, на этот раз Александр, заработал пенальти и сам же его уверенно реализовал. 2-2 и команды ушли на перерыв. Во второй половине шла примерно равная борьба, команды ещё раз синхронно обменялись голами, и казалось, что счёт 3-3 будет справедливым. Но все решила последняя минута. ЦС заработали штрафной удар вблизи ворот соперника, и Ковалёв прямым ударом пробил точно в угол! ПВХ за одну минуту до конца сняли вратаря и пошли ва-банк, но спасти игру не сумели, а Зайцев ударом в пустые ворота через все поле поставил точку в матче! 5-3 - тяжёлая победа ЦС Калининский.

28.12.2019 13:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
ЦС Калининский2:1ПВХ
05.01.0001 00:01 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
ПВХ9:2ЦС Калининский
31.01.2021 16:45 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
ЦС Калининский2:4ПВХ
04.04.2021 17:30 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
ПВХ3:5ЦС Калининский