Михайлов Алексей01.12.1988
Романов Михаил21.07.1983
Сироткин Илья 31.12.1982

Веретёшкин Сергей, Степанов Николай

Acli перед матчем очень опасались Фортуну, ведь у «зелёных» из-за дисквалификации матч пропускали сразу два игрока, и могло показаться, что Дмитрий Смирнов от безнадеги позовёт состав СТАФ-НПК. В итоге наставник Фортуны переоделся сам, и к себе в четвёрку поставил ещё трёх ветеранов НПК-Групп. Acli же собрался практически максимальным сочетанием и с первых минут пошёл атаковать ворота Поповского. «Итальянцы» уже за семь минут сделали себе комфортный задел в четыре мяча и дальше «плясали от печки». Фортуна в первом тайме ответила лишь одним мячом, спорный пенальти заработал Шляпинтох, а реализовал Линев. Но на это Acli ответили дублем Топчиенко и ушли на перерыв с очень комфортным счетом 6-1. Во второй половине Acli поменяли четвёрки и дали больше поигратьфутболистам замены, Фортуне же было нечего терять - они стали играть более расковано, за что были награждены двумя трудовыми голами Разина и Потапенко. Но после двух пропущенных голов Михаил Романов вернул на поле основные силы и концовку Acli провели максимально удачно, не пожалев голкипера Фортуны Волкова.