Постыко Владислав28.07.1995
Клышников Константин18.04.1997
Денисон Юрий14.03.1993

Веретёшкин Сергей, Степанов Николай

Самая ровная, самая быстрая и самая интересная игра дня! Обеим командам для достижения своих целей нужна была только победа. УЛИСС борется с Acli за чемпионство, а Камнеград старается удержаться на третьем месте. С первых минут команды включили максимальные скорости, а длинные скамейки запасных позволяли поддерживать этот темп на протяжении всего матча. Открыл счёт Нестеров, получив мяч после длинного заброса от Чуба. УЛИСС долгое время не мог сравнять счёт, но в середине первого тайма провёл молниеносную атаку, завершившуюся ударом Постыко. Счёт 1-1 вполне был бы закономерным итогом первого тайма, но «фотографам» в самой концовке помогла удача, после удара Старцева мяч рикошетом от игрока Камнеграда влетел в ворота Чуба. «Белые» после перерыва продолжали придерживаться своей тактики, не особо форсировать события, но и не забывать про быстрый переход из обороны в атаку. Впрочем, гол был забит практически на ровном месте: Яковенко ударом со штрафного в буквальном смысле обвёл стенку и сделал счёт 2-2. Мы предполагали, что в концовке игры каждая мелочь может решить судьбу трёх очков и в итоге оказались правыми. УЛИСС сменил вратаря на последние пять минут и первый же удар по воротам Кучера достиг успеха, Карипов реализовал выход один на один. «Фотографы» взяли тайм-аут и перешили на игру пять на четыре, но спастись не сумели, а Камнеград воспользовался ошибкой соперника и Новиков закатил мяч в пустые ворота. Камнеград одерживает победу и практически наверняка завоевывает бронзу. УЛИСС же, скорее всего, тоже уже не сдвинется со второй строчки.