Кязымов Алескер03.02.1997
Дружинин Александр01.01.0001
Стародумов Даниил04.09.1995

Веретёшкин Сергей, Степанов Николай

Обе команды собрались полноценными составами, разве что у Природы были заявлены все лидеры, Вятич же играл без Анатолия Иванова, Яна Познякова и Никиты Барковского, занявшего временно тренерский мостик. Возможно, отсутствие ключевых игроков у «оранжевых» и сыграло первостепенную роль, ведь именно лидеры Природы сделали результат. В целом, было очень много борьбы, а местами эта борьба переходила в споры с играми и судьями, просто никто не хотел уступать, и мы можем понять особое рвение команд. Показательный момент, что судьи уже на 2-й минуте показали «горчичник» Павлу Иванову, но даже этот эпизод не охладил пыл футболистов. Моментов в первом тайме было не много и логично было уйти на перерыв при счёте 0-0, но Природа сделала рывок и поставила Вятич в трудное положение, Катышев и Дружинин забили по голу. Во второй половине встречи Вятичу пришлось больше раскрываться, Барковский подгонял своих партнёров по команде, но частые ошибки в передачах мешали создавать голевые моменты на регулярной основе, а после ещё одного мяча Катышева практически все стало ясно. Вдобавок, Вятич во втором тайме перебирал с фолами и «зелёные» могли увеличить отрыв до четырёх мячей, но к 10-метровой отметке подошёл голкипер Соколов и пробил далеко от створа ворот. «Оранжевые» без гола не ушли, Новиков забил мяч одновременно со звуком сирены, судьи долго думали засчитывать ли взятие ворот, но после обсуждения приняли сторону Вятича.

19.12.2020 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
МФК "Ленстройтрест"1:2Вятич
04.04.2021 20:30 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Вятич1:3МФК "Ленстройтрест"