Сорокин Алексей13.06.1987
Блодский Вадим01.01.0001
Рачковский Георгий16.03.1988

Галахов Алексей, Захариков Сергей

Мы очень ждали равной борьбы, но ещё на разминке поняли, что Инферно, скорее всего, будет играть с преимуществом. Винком приехал в усечённом составе и вдобавок без вратаря. Как обычно в таких случаях, «медведи» с первых минут переходят на тактику пять на четыре и пытаются реализовать большинство. «Фиолетовые» собрались очень хорошо: две полноценные четвёрки и три усиления в лице игроков Буревестника. С таким составом тактика соперника не казалось выигрышной. Инферно сделал хороший задел в самом начале, героем первых минут стал Егоров, оформивший хет-трик. А вот дальше ВЮ начали отвечать, тактика пять на четыре начала работать, и «медведи» всегда были близко в счёте, практически на расстоянии вытянутой руки. На перерыв команды ушли при счёте 5-3 в пользу Инферно и вся интрига перетекла на второй тайм. ВЮ часто меняли игрока в воротах, начинали Пряхин и Удалов, заканчивали же Лукин и Соломоненко. Но кто бы ни был на последнем рубеже, мяч не шёл в ворота Кононова, а не реализовывая моменты в большинстве, всегда держи в уме, что соперник накажет. Так и вышло! Инферно в концовке ещё трижды поразил ворота Винкома и отпраздновал крупную победу, удержавшись по итогу турнира на 4-м месте.