Пак Александр С.22.05.1988
Карелин Константин02.10.1986
Юринов Кирилл28.08.1994

Галахов Алексей, Захариков Сергей

В единственном матче дня в «Южном» дивизионе схлестнулись команды с разных районов таблицы. Составы оставляли желать лучшего: Форсаж хоть и собрал восемь полевых, но это для них низкий показатель, плюс отсутствовал главный тренер. ВТИ был с двумя заменами, но Савченко опоздал практически на половину первого тайма. С самого начала чувствовалось преимущество Форсажа, ВТИ был свеж, но в концовке тайма подсел и дал возможность «зелёным» уйти в отрыв. 5-0 - неутешительный счёт для ВТИ. Второй тайм проходил по тому же сценарию, разве что Форсаж уже пользовался ошибками «военных» и часто убегал в контратаки, а нападающие ВТИ неспешно возвращались «домой». «Военные» по традиции забили голы, но проблемы в обороне никуда не делись, а с такими опытными командами, как Форсаж, именно этот компонент должен быть в приоритете.