Тимофеев Денис01.04.1991
Никитин Иван07.04.1998
Тункин Владислав18.11.1993

Захариков Сергей, Тимофеев Иван

Дивизион «Юг» завершил своё выступление в неродном для себя зале, но тоже в южной части Санкт-Петербурга, ФЦ «Фабрика футбола» с удовольствием принял команды ВТИ и Понтонный. Могло казаться, что для Понтонного данная игра не станет судьбоносной, но «красно-белые» собрались хорошим составом, выключающим себя полноценные две четвёрки. ВТИ приехал с двумя заменами, но без основного вратаря, в рамку пришлось вставать руководитель команды Валерию Голину. Первыми забили как раз «военные», но Понтонный ответил моментально, а вдобавок с каждой минутой наращивал преимущество в счёте, которое достигло трёх мячей. Перед перерывом Михиденко сократил отставание и этот гол оставлял ещё шансы зацепиться за очки. Начался второй тайм, ВТИ забивают третий мяч на 28-й минуте, и тут могло показаться, что «военные» смогут добиться поставленной цели, но Понтонный разрушил все мечты. Как и в первом тайме «красно-белым» удаётся сделать ударный отрезок в несколько забитых мячей, после которого судьба трёх очков была решена. В концовке команды обменялись мячами и установили и окончательный результат 8-4. Понтонный поднимается на две строчки вверх и завершает выступление в дивизионе на достойном 5-м месте, ВТИ, к сожалению, так и познал вкус набранных очков.

12.12.2020 18:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Понтонный8:2ВТИ-1822
10.04.2021 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
ВТИ-18224:8Понтонный