Гребенников Вадим17.02.1994
Чурин Павел15.08.1995
Котов Владимир26.07.1994

Галахов Алексей, Гринь Алексей

Заключительный матч «Кировского» дивизиона прошёл в спокойной манере с минимальным количеством фолов, но от этого интрига в нем не угасала до самых последних минут, а мини-футбольные качели продолжались практически все время. Стартовый отрезок лучше начали игроки Шишки, они быстро повели 2-0. Но ХЗ ответили в середине тайма, дубль на счёту Сергеенко. До конца тайма перестрелка продолжалась в той же манере, Чурин вывел вперёд «черных», а Ахмедов вновь сравнял за считанные минуты перерыва. Во втором тайме «салатовые» впервые вышли вперёд усилиями Кочени. Тут Шишка уже пошла большими силами вперёд, даже начал подключаться и Кудрявцев, но кульминацией стала концовка игры, в которой главным героем стал Павел Синягин, сначала Гребенников сравнял счёт, а капитан Шишки тремя мячами поставил точку в матче. Вот так вот ХЗ всю игру держались на равных, но в самый ответственный момент отдали победу.