Кичеев Денис15.10.1995
Червинский Иван10.03.1987
Колош Дмитрий18.09.1994

Захариков Сергей, Присяжнюк Василий

ИТМО хоть и собрались двумя полноценными четвёрками, но вяло выходили на паркет «Нова Арены», тогда как Камнеград уже весь был размят и готовился к стартовому свистку. Впрочем, «студентам» ничего не помешало открыть счёт, отличился Старшинов с паса Уразгалиева. Далее инициативу перехватил Камнеград, голы Филюшова и Нестерова были вполне логичными. Счёт до перерыва мог сравняться, но ИТМО три раза не забил из выгодной позиции, особенно был хороший момент у Шафранского, но тот попал в штангу. После перерыва борьбы стало намного больше, а сама игра проходила в основном с преимуществом Камнеграда, Карнаухов очень много спасал в самом начале второго тайма, но беда пришла откуда не ждали - Уразгалиев неудачно срезал мяч в свои ворота. А буквально через минуту Набоков сделал уже счёт очень комфортным 4-1. ИТМО перешли на игру в большинстве, подключая Карнаухова и усилиями Колоша сократили отставание, но это оказался последний мяч для «студентов». Камнеград же не стал останавливаться и под занавес поединка забил ещё дважды в абсолютно пустые ворота.

07.11.2020 10:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
ITMO.FRIENDS3:4Камнеград
10.04.2021 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Камнеград6:2ITMO.FRIENDS