Романов Михаил21.07.1983
Сироткин Илья 31.12.1982
Попов Владислав13.06.1988

Захариков Сергей, Присяжнюк Василий

Феникс - молодцы! Команда Алексея Гурьянова не стала бросать белое полотенце до игры, а выбрала нужную тактику и провела очень достойный поединок против будущего чемпиона «Калининского» дивизиона. Конечно, игра Acli была далека от идеала, и на это постоянно указывал Михаил Романов, но именно за счёт самоотдачи Феникс заставлял ошибаться «итальянцев». Хотя с самого начала показалось, что разгрома не избежать - Acli повели 3-0 в первые десять минут. Но дальше Михаил Романов дал поиграть больше второй и третьей четверкам и матч немного выровнялся. Счёт перестал увеличиваться, а гол Нестеренко под самый занавес тайма стал «звоночком» всем игрокам Acli! После перерыва интрига продолжилась, Феникс терпел сзади, а гол Пахомова на 33-й минуте зарядил позитивом ещё больше. Но сказка закончилась в середине второй половины, Acli трижды забивают и уходят в недосягаемый отрыв 6-2. Феникс мог забить и третий мяч, но удар с 10-метровой отметки блестяще отразил Мамонтов. 6-2 - счёт, который, наверное, устроил обе команды.