Михайлов Алексей01.12.1988
Попов Владислав13.06.1988
Романов Михаил21.07.1983

Захариков Сергей, Тимофеев Иван

Вятич, конечно, жизнь себе усложнил так, что врагу не пожелаешь. И проблема даже не во второй игре подряд, среди наших футболистов играть в нескольких турнирах - дело привычное. Но выйти против Acli без замен - это почти приговор. Впрочем, держался Вятич героически. Не стеснялся атаковать и не позволял чувствовать соперника, словно он на тренировке. Но в условиях, приближенных к боевым, Коротеев совсем не справлялся. Вятич не очень согласованно действовал в обороне и начал пропускать один за одним. Романов все же после четвертого мяча покинул площадку и, разложив тактику во время тайм-аута, выпустил на поле игроков скамейки. Вятич уже очень неохотно сопротивлялся, но итальянскому запасу забить не позволил. В бой вновь вышла основа и тут же увеличила счет еще на три мяча. Но Вятич всё-таки почувствовал, в какой момент можно рисковать, и перед самым перерывом счет размочил. Второй тайм начали, словно и не было усталости, справились с боевой четверкой Acli и забили еще один мяч. Конечно, речи о спасении не шло. Слишком неравными были силы. Но Вятичу за свою игру точно не должно быть стыдно.

31.01.2021 18:45 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Beer House-Acli Campobasso8:2Вятич
18.04.2021 18:30 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Вятич2:9Beer House-Acli Campobasso